. Архив материалов - Пример сочинения с1: социология контроль
Пример сочинения с1: социология контрольная работа скачать бесплатно.
Пятница, 26.04.2024, 14:26
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Размер: 1,119 Mb
Расширение файла -
Сколько участников разместили отзыв -
Колличество страниц в архиве: 769
Плыкин Георгий
Добавл. работы на ресурсе - 7 декабря 2010 г.

Индексируемая величина – это значение признака статистической совокупности, изменение которой и подлежит исследованию. Светильник выполнен в стиле emergency exit с оригинальной надписью. Он "заядлый пьяница и ловкий, смелый вор". Требование "обезличенности" текста порождает и такую типичную черту деловых бумаг, как отсутствие эмоциональности, экспрессивности....

Индексируемая величина – это значение признака статистической совокупности, изменение которой и подлежит исследованию. Светильник выполнен в стиле emergency exit с оригинальной надписью. Он "заядлый пьяница и ловкий, смелый вор". Требование "обезличенности" текста порождает и такую типичную черту деловых бумаг, как отсутствие эмоциональности, экспрессивности. Старий лисий фізик у ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Размер файла -
word
Колл. загрузок за мес. данного архива - 2675 раз
Сколько страниц в файле - 270 стр.
Куратор редактирования стр. на ресурсе - Юров 30.10.09

Она лишь ориентируется на систему оценок заданий ЕГЭ, с тем чтобы ученики постепенно привыкли к другой системе оценки знаний и умений и понимали соответствие этой оценки оценке по традиционной, пятибалльной системе. Школа – это люди: учителя, друзья, сотрудники, и едва ли их образы сотрутся и останутся в прошлом – они будут сопровождать...

Она лишь ориентируется на систему оценок заданий ЕГЭ, с тем чтобы ученики постепенно привыкли к другой системе оценки знаний и умений и понимали соответствие этой оценки оценке по традиционной, пятибалльной системе. Школа – это люди: учителя, друзья, сотрудники, и едва ли их образы сотрутся и останутся в прошлом – они будут сопровождать нас и дальше.

Решебник по дидактическому 6 класс Наиболее динамично развивающейся ... Читать дальше »

Просмотров: 1524 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Размер архива: 8,99 Mb
Расширение файла: html
Кол-во реценз. за сегодня данного файла -
Кол-во стр. в арх.: 513 стр
Куратор редактирования ссылки на сайте - Овчинников Валентин
Изменение арх. на ресурсе -

Вероятно, главным из них является его доступность. В англоязычной литературе различаются "организация" как объект, фирма, компания (organization) и "организация" как деятельность, как функция менеджмента (organizing).

Гончар Тимур (14 лет) все отзывы Готовлюсь к ГИА по ней, очень удобно подан материал. Это "роди­мые" пятна каждого человека, а в...

Вероятно, главным из них является его доступность. В англоязычной литературе различаются "организация" как объект, фирма, компания (organization) и "организация" как деятельность, как функция менеджмента (organizing).

Гончар Тимур (14 лет) все отзывы Готовлюсь к ГИА по ней, очень удобно подан материал. Это "роди­мые" пятна каждого человека ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Размещение темы на странице: 21 ноября 2009 г.
Стр. в работе: 600 стр.
Размер файла: 8,697 Mb
Куратор обновления страницы на ресурсе: Всеволод
Сколько комментариев за сут. данного файла - 4561 раз
rtf

К сожалению, матричный метод пока такой проверкой не обладает. Когда люди анализируют мотивы своих поступков, они, как правило, объясняют их либо влиянием внешних обстоятельств, либо своими личными особенностями. Она насыщена философскими мыслями и отличается совершенством формы. Находясь вблизи мощей святого, мы все верим, что на нас снисходит благодать.

В таком случае Вы можете заключить договор поднайма и получать арендную...

К сожалению, матричный метод пока такой проверкой не обладает. Когда люди анализируют мотивы своих поступков, они, как правило, объясняют их либо влиянием внешних обстоятельств, либо своими личными особенностями. Она насыщена философскими мыслями и отличается совершенством фор ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Размер - 1,941 Mb
Расширение файла архив -
Кол-во благодарностей за мес. файла - 5010 раз
Страниц в работе - 339 стр
Модер. изменения стр. на сайте - Орленко Андрей
Дата обновления загрузки на стр. -

От одной теории мне толку очень мало пример на площадь не очень, не могли бы вы переделать его с линейной функцией y=x, а то так слишком просто. Составление графика выпуска автомобилей на линии. Отставание в развитии речи создает целый ряд сложностей. Методы решения кубических уравнений.

Мы каждые выходные запасаемся едой, которая готовится легко. Дети же обычно каждый раз хотят...

От одной теории мне толку очень мало пример на площадь не очень, не могли бы вы переделать его с линейной функцией y=x, а то так слишком просто. Составление графика выпуска автомобилей на линии. Отставание в развитии речи создает целый ряд сложностей. Методы решения кубических уравнений.

Мы каждые выходные зап ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Размер файла - 9,446 Mb

2603 раз
306
Скачку изменил на сайте: Олег
Дата созд. URL на сайте: 3-май-2009

Имя, под которым Одиссей представил себя циклопу Полифему (никто). Учитель делает запись на доске, а учащиеся в тетрадях. Здесь автор вводит понятия тригонометрической окружности на координатной плоскости, понятия синус и косинус, основные тригонометрические соотношения с ними связанные, решения простейших уравнений по тригонометрической окружности.

Способностью генерировать прирост финансовой рентабельности (коэффициента рентабельности собственного капитала). Только мордочка белая, да...

Имя, под которым Одиссей представил себя циклопу Полифему (никто). Учитель делает запись на доске, а учащиеся в тетрадях. Здесь автор вводит понятия тригонометрической окружности на координатной плоскости, понятия синус и косинус, основные тригонометрические соотношения с ними связанные, решения простейших уравнений по тр ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Размер архива: 6,595 Mb
Формат файла архив: архив
Колличество обращ. за нед. файла:
Кол-во страниц в архиве - 125 стр.
Кто созд. арх. на ресурсе: Борис
Год: 11.07.2012

Когда твёрдые белые шарики больно секут щёки и лоб, мы говорим "крупа". Знакомство с литературоведческими понятиями и представлениями в данном курсе литературного чтения носит практико-ориентированную направленность. Ввел свободу торговли, невиданную тогда в Москве, и понять, "решебник", где именно ловить, становится труднее. Уравнение...

Когда твёрдые белые шарики больно секут щёки и лоб, мы говорим "крупа". Знакомство с литературоведческими понятиями и представлениями в данном курсе литературного чтения носит практико-ориентированную направленность. Ввел свободу торговли, невиданную тогда в Москве, и понять, "решебник", где именно ловить, становится труднее. Уравнение пятой степени решали Ньютон, Лейбниц, Лагранж, Эйлер, Гаусс, Тэ ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Размер - 9,389 Mb
pdf
Колличество посетит. за нед. архива - 906 раз
Колличество стр. в арх. - 651 стр.
Смотрящий обновл. ссылки на ресурсе: Кононов Евгений
Дата работы на портале - 21 сентября 2010 г.

Эти как будто беглые зарисовки на полях книги не только точно воспроизводят внешний вид зверя или птицы, но и прекрасно выражают их характер, повадки, а главное—любовное отношение к ним самого автора. Ершов ГДЗ.

Помогаем друг другу в делах, исполняем желания, выполняем просьбы. Упр. 3 РТ завершает работу над темой параграфа. Небесный охотник с кровавой звездой на плече, с ярким посеребренным поясом,...

Эти как будто беглые зарисовки на полях книги не только точно воспроизводят внешний вид зверя или птицы, но и прекрасно выражают их характер, повадки, а главное—любовное отношение к ним самого автора. Ершов ГДЗ.

Помогаем друг другу в делах, исполняем желания, выполняем просьбы. Упр. 3 РТ завершает ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


3,007 Mb
rtf
Загрузок за сегод. файла: 5200 раз
Сколько страниц в арх. - 825
Добавлен арх. на ресурсе - Суворов Леонид
05 августа 2011 г.

Мне нравится слушать звуки Нью-Йорка: его движение, речь на разных языках. Он вскочил на ножки, встряхнулся, огляделся и полетел вверх.

Роль дождя и ветра в жизни растений, животных, человека. Установление зависимости между нагрузкой и уровнем энергетического обмена по результатам функциональной пробы с задержкой дыхания до и после нагрузки 63 Покровные органы. Различия...

Мне нравится слушать звуки Нью-Йорка: его движение, речь на разных языках. Он вскочил на ножки, встряхнулся, огляделся и полетел вверх.

Роль дождя и ветра в жизни растений, животных, человека. Установление зависимости между нагрузкой и уровнем энергетического обмена по результатам функциональной пробы с задержкой дыхания до и после нагрузки 63 Покровные органы. Различия в ценности простого и сложного т ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Размер файла: 1,659 Mb
Формат файла архив: zip
Сколько обращ. за нед. данного файла: 2656 раз

Модер. обновления ссылки на портале: Александр
Время создания файла на ресурсе - 29.04.12

Проверка умения правильно и последовательно излагать мысли в соответствии с темой и замыслом, уровня речевой подготовки учащихся, т. е. умения использовать языковые средства в соответствии со стилем, жанром, темой и задачей высказывания, осуществляется с помощью творческих работ (изложения, сочинения). Однако, встав однажды на путь вседозволенности, Мария Кириловна самостоятельно решает эту проблему с помощью уже испробованного...

Проверка умения правильно и последовательно излагать мысли в соответствии с темой и замыслом, уровня речевой подготовки учащихся, т. е. умения использовать языковые средства в соответствии со стилем, жанром, темой и задачей высказывания, осуществляется с помощью творческих работ (изложения, сочине ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz